• Обновлено: 29.03.24
  • Версия: 1.3.19
  • Требования: Android 5.0
  • Google Play: Открыть

Lumino City - это захватывающая игра, в которой пользователю предстоит окунуться в удивительный мир, созданный из бумажных моделей и механических устройств. Главной героиней истории является Люми. Ей необходимо отправиться на поиски дедушки, который был похищен таинственным похитителем. Чтобы найти его, Люми должна изучать различные локации и решать головоломки, взаимодействуя с обитателями виртуального мира.

Геймплей Lumino City сочетает в себе элементы платформера, головоломки и исследовательского приключения. Так геймеру предстоит решать сложные задачи, активизировать механизмы, искать скрытые предметы и разгадывать загадки. Осуществление этих действий поможет ему продвигаться по сюжетной линии и раскрывать тайны виртуального пространства.

Особенности Lumino City включают в себя качественную графику, интересный сюжет, красочные локации, атмосферный саундтрек и разнообразный геймплей. Игра предлагает пользователям уникальный игровой опыт и позволяет им окунуться в удивительный мир поиска потерянного родственника.

Lumino City

Скачать Lumino City на андроид бесплатно

Комментарии