• Обновлено: 29.03.24
  • Версия: 1.173.1204
  • Требования: Android 5.0
  • Google Play: Открыть

FarmVille 2: Тропический остров - это увлекательный симулятор, в котором пользователю предстоит создать собственный тропический рай. В нем есть множество растений, животных и декораций. Это все геймеру необходимо использовать для того, чтобы обустраивать ферму. 

Внутри виртуального пространства игроку предстоит заниматься посевами, уходом за животными, производством товаров и торговлей с друзьями. Чем больше продукции геймер будет производить, тем больше прибыли он будет получать. Также ему придется участвовать в различных заданиях и зарабатывать на этом дополнительные награды.

В игре есть возможность объединяться с друзьями в кооперативном режиме и работать вместе с ними над развитием фермы. Также геймеру доступна возможность обмена ресурсами с другими геймерами. FarmVille 2: Тропический остров отличается красочной графикой, атмосферным звуковым сопровождением и увлекательным геймплеем. Если юзеру нравится заниматься сельским хозяйством и развивать навыки управления, то ему стоит обратить внимание на данный проект. 

Комментарии