• Обновлено: 29.03.24
  • Версия: 1.3.2
  • Требования: Android 5.0
  • Google Play: Открыть

Public Transport Simulator - Симулятор общественного транспорта - это захватывающая игра, которая позволит пользователю стать водителем различных видов общественного транспорта. В ней игрок может выбирать среди множества транспортных средств, таких как автобусы, трамваи, поезда и с их помощью выполнять сложные задания. Каждое транспортное средство располагает уникальными особенностями. Так юзер должен освоить каждую из моделей и предоставить пассажирам безопасное путешествие.

Благодаря легкому управлению геймер может управлять процессом погрузки и выгрузки пассажиров, следить за графиком, а также проверять билеты пассажиров. Главная цель пользователя - доставить пассажиров в пункт назначения вовремя и соблюсти все правила дорожного движения.

Игра предлагает разнообразные локации, включая городские улицы, покрытые снегом трассы и др. Геймеру предстоит следовать различным сценариям, выполнять разнообразные миссии и зарабатывать деньги, которые можно потратить на расширение автопарка.

Public Transport Simulator позволит игроку почувствовать себя настоящим водителем общественного транспорта. Если игрок сможет справиться с потоком пассажиров и достигнуть успеха в этой профессии, то ему стоит обратить внимание на данный проект.

Комментарии