• Обновлено: 29.03.24
  • Версия: 1.3.0
  • Требования: Android 9.0
  • Google Play: Открыть

CarX Street - это захватывающая игра, которая предлагает пользователю взять под управление разнообразные спортивные автомобили. Она располагает широким выбором автомобилей, начиная от обычных седанов, и заканчивая мощными суперкарами. Каждый автомобиль имеет отличительные особенности, такие как скорость, управляемость, мощность двигателя. Игроки могут настраивать и улучшать машины, добавлять к ним новые детали и улучшать их характеристики.

Главная особенность игры - разнообразие уличных трасс, созданных с проработанной детализацией. Так игроки могут испытать себя на различных трассах, таких как городские улицы, автострады и дороги за городом. Каждая трасса предлагает уникальные опасности, которые геймеры должны учитывать при ее преодолении.

В игре есть несколько режимов, включая карьеру, быстрые гонки и многопользовательский. Режим карьеры позволяет игрокам пройти через серию гоночных испытаний и заслужить звание лучшего гонщика. Быстрые гонки заставляют геймеров сражаться с компьютерными противниками и устанавливать собственные рекорды. Мультиплеер предоставляет игрокам возможность вступления в соревнования с другими игроками по сети.

Если пользователю нравятся бурные гонки и он хочет почувствовать себя настоящим гонщиком, то ему стоит обратить внимание на CarX Street. Внутри неё геймер может прыгнуть за руль мощного автомобиля и доказать всем гонщикам личное превосходство.

CarX Street

Скачать CarX Street на андроид бесплатно


Файлы XAPK устанавливаются через специальные приложения, такие как XAPK Installer или SAI (Split APKs Installer).

Комментарии